Investigador Principal

Imagen de Mariano Correa
Néstor Mariano
Correa
Dr. en Ciencias Químicas
mcorrea@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Edgardo Durantini
Edgardo N.
Durantini
Dr. en Ciencias Químicas
edurantini@exa.unrc.edu.ar

Investigador Independiente

Imagen de Diego Acevedo
Diego
Acevedo
Dr. en Ciencias Químicas
dacevedofernando@gmail.com
Imagen de Gabriela Alvarez
M. Gabriela
Álvarez
Dra. en Ciencias Biológicas
malvarez@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Stella Chiacchiera
Stella Maris
Chiacchiera
Dra. en Ciencias Químicas
schiacchiera@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Dario Falcone
Rubén Darío
Falcone
Dr. en Ciencias Químicas
rfalcone@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Lorena Gomez
M. Lorena
Gomez
Dra. en Ciencias Químicas
mlgomez@exa.unrc.edu.ar
Imagen de wmassad
Walter A.
Massad
Dr. en Ciencias Químicas
wmassad@gmail.com
Imagen de Rodrigo Palacios
Rodrigo Emiliano
Palacios
Ph.D in Chemistry
rpalacios@exa.unrc.edu.ar

Investigador Adjunto

Imagen de Maximiliano Arbeloa
Ernesto Maximiliano
Arbeloa
Dr. en Ciencias Químicas
earbeloa@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Juan Balach
Juan
Balach
Dr. en Ciencias Químicas
jbalach@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Mariano Bruno
Mariano
Bruno
Dr. en Ciencias Químicas
mbruno@exa.unrc.edu.a
Imagen de Maria Molina
Maria
Molina
Dra. En Ciencias Químicas
mamolina7@gmail.com
Imagen de Fernando Moyano
Fernando
Moyano
Dr. en Ciencias Químicas
fmoyano@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Claudia Rivarola
Claudia Rosana
Rivarola
Dra. en Ciencias Químicas
crivarola@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Mariana Spesia
Mariana B.
Spesia
Dra. en Ciencias Biológicas
mspesia@exa.unrc.edu.ar

Investigador Asistente

Imagen de Daniel Heredia
Daniel Alejandro
Heredia
Dr. en Ciencias Químicas
dheredia@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Lorena Macor
Lorena Paola
Macor
Dra. en Ciencias Químicas
loremacor@gmail.com
Imagen de Alvaro Y. Tesio
Alvaro Yamil
Tesio
Doctor en Ciencias Químicas
atesio@exa.unrc.edu.ar

Becario Posdoctoral

Imagen de Valeria Girardi
Valeria Romina
Girardi
Dra. en Ciencias Químicas
vgirardi@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Alejandra Luna
María Alejandra
Luna
Dra. en Ciencias Químicas
mluna@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ezequiel Quiroga
Ezequiel Darío
Quiroga
Dr. en Ciencias Biológicas
equiroga@exa.unrc.edu.ar

Becario Doctoral

Imagen de Estefanía Baigorria
Estefanía
Baigorria
Lic. en Química
ebaigorria@exa.unrc.edu.a
Imagen de Silvetre Bongiovanni
Silvestre M.
Bongiovanni Abel
Lic. en Química
sbongiovanniabel@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Victoria Cappellari
María Victoria
Cappellari
Lic. en Química
mcappellari@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Jimena Lopez
Jimena Claudia
Lopez
Lic. en Química
jlopez@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Paula Militello
María Paula
Militello
Ingeniera Química
paulamilitello@gmail.com
Imagen de Lucinda Mulko
Lucinda Emma
Mulko
Ingeniera Química
mulkole@gmail.com
Imagen de David Possetto
David Ivan
Possetto
dpossetto@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Agustina Reynoso
Agustina
Reynoso
Licenciada en Química
areynoso@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ivan Riberi
Ivan
Riberi
Lic. en Química
ivanriberi@gmail.com

Personal Investigador

 

Seguinos en nuestras redes

    

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.